Ferienangebote des FLVW

Westfalensportstiftung

Termine

23.11.17, 18:30 Uhr

Passkontrolle 2017 in der Geschäftsstelle am Maspernplatz

25.11.17, 10:00 Uhr

Kreispokal Endspiel D-Junioren 2017/2018

Kreisschiedsrichterausschuss
Erich Drotleff

Vorsitzender

Erich Drotleff

Verein DJK Mastbruch
Adresse Pionierweg 28
33104 Paderborn
Tel.(p) 05254/3665
Mobil 0172/8728016
Fax 05254/802962
E-Maile.drotleff@nullflvw-kreis-paderborn.de


Hans-Josef Huschen

stellvertretender Vorsitzender

Hans-Josef Huschen

Verein SC RW Husen
Adresse Am Hilkenberg 15
33165 Lichtenau
Tel.(p) 05292/1674
Tel.(d) 05295/986025
Mobil 0170/3188572
E-Mail h.-j.huschen@nullflvw-kreis-paderborn.de


Nikolas Wicker

Beisitzer Lehrwart

Nikolas Wicker

Verein SC Ostenland
Adresse Lortzingweg 23a
33102 Paderborn
Tel.(p) 05251/4260
Mobil 0176/34978302
E-Mailn.wicker@nullflvw-kreis-paderborn.de


Peter Held

Beisitzer Lehrwart

Peter Held

Verein SC Borchen
Adresse Kreuzricke 32
33178 Borchen
Tel.(p) 05251/391981
E-Mailp.held@nullflvw-kreis-paderborn.de


René Gimmler

Beisitzer Lehrwart

René Gimmler

Verein SC Concordia Scharmede
Adresse Zur Laake 37
33154 Salzkotten
Tel.(p) 05258/937447
Tel.(d) 05251/6934425
Mobil 0173/5229326
E-Mailr.gimmler@nullflvw-kreis-paderborn.de


Durica Dzijan

Beisitzer Lehrwart

Durica Dzijan

Verein SV 21 Büren
Adresse Erwitter Str. 133
59557 Lippstadt
Mobil 0176/68483681
E-Maild.dzijan@nullflvw-kreis-paderborn.de


Tim Feldmann

Beisitzer

Tim Feldmann

Verein TuS Altenbeken
Adresse Reelsberg 38
33184 Altenbeken-Buke
Mobil 0152/21628221
E-Mailt.feldmann@nullflvw-kreis-paderborn.de


Heribert Kleck

Beisitzer

Heribert Kleck

Verein SV 21 Essentho
Adresse Rummecketal 5
34431 Marsberg
Tel.(p) 02992/1225
Mobil 0160/90132754
E-Mailh.kleck@nullflvw-kreis-paderborn.de


Werner Manke

Erweiterter Lehrstab

Werner Manke

Verein Delbrücker SC
Adresse Augustinusstr. 9
33129 Delbrück
Tel.(p) 05250/8692
Mobil 0170/9950776
E-Mailw.manke@nullflvw-kreis-paderborn.de


Frank Niggemeier

Erweiterter Lehrstab

Frank Niggemeier

Verein TSV Tudorf
Adresse Vellenken Kamp 2a
33154 Salzkotten
Tel.(p) 05258 / 933133
Tel.(d) 05251/5251952
Mobil 0173/4463483
E-Mailf.niggemeier@nullflvw-kreis-paderborn.de