Ferienangebote des FLVW

DKMS

Termine

23.11.17, 18:30 Uhr

Passkontrolle 2017 in der Geschäftsstelle am Maspernplatz

25.11.17, 10:00 Uhr

Kreispokal Endspiel D-Junioren 2017/2018

Seniorenspielbetrieb
Lothar Tebbe

Vorsitzender des Kreisfußballausschusses, DFBnet

Lothar Tebbe

Verein Rot Weiss Paderborn
Adresse Dr.-Löwenberg-Str. 14
33154 Salzkotten
Tel.(p) 02955/7479228
Mobil 0163/6836457
E-Maill.tebbe@nullflvw-kreis-paderborn.de


Holger Beckmann

Staffelleiter Kreisliga A1

Holger Beckmann

Verein SF BW Paderborn
Adresse Warburger Str. 86a
33098 Paderborn
Tel.(p) 05251/65720
Mobil 0176/31578465
E-Mailh.beckmann@nullflvw-kreis-paderborn.de


Burkhard Beckmann

Staffelleiter Kreisliga A2

Burkhard Beckmann

Verein SC RW Husen
Adresse Schöne Aussicht 7
33165 Lichtenau
Tel.(p) 05292/930288
Mobil 0172/5954058
Fax 05292/9316786
E-Mailb.beckmann@nullflvw-kreis-paderborn.de


Werner Lesen

Staffelleiter Kreisliga B1

Werner Lesen

Verein FC GW Weiberg
Adresse Im Aatal 40
33181 Bad Wünnenberg
Tel.(p) 02953/8873
Mobil 0151/56380722
E-Mailw.lesen@nullflvw-kreis-paderborn.de


Franz-Josef Steffensmeier

Staffelleiter Kreisliga B2, sowie Turniere Frauen und Herren

Franz-Josef Steffensmeier

Verein SV BW Verlar
Adresse Auf der Heide 10
33154 Salzkotten
Tel.(p) 02948/2404
Mobil 0173/5277949
Fax 02948/289450
E-Mailf-j.steffensmeier@nullflvw-kreis-paderborn.de


Sven Antpöhler

Staffelleiter Kreisliga C1 und Pokalspielleiter Herren

Sven Antpöhler

Verein Hövelhofer SV
Adresse Franz-Stock-Str. 7
33161 Hövelhof
Tel.(p) 05257/977094
Mobil 0170/4132461
E-Mails.antpoehler@nullflvw-kreis-paderborn.de


Eberhard Kaup

Staffelleiter Kreisliga C2 und Freundschaftsspiele Herren

Eberhard Kaup

Verein SV Steinhausen
Adresse Fasanenweg 54
33142 Büren
Tel.(p) 029516328
Mobil 0151-70176090
E-Maile.kaup@nullflvw-kreis-paderborn.de


Bernhard Winkel

Staffelleiter Kreisliga C3

Bernhard Winkel

Verein SV RW Bentfeld
Adresse Nikolaus-Gross-Str.3
33106 Paderborn
Tel.(p) 05254/69500
Mobil 0151/70803631
E-Mailb.winkel@nullflvw-kreis-paderborn.de


Josef  Michaelis

Staffelleiter Kreisliga C4

Josef Michaelis

Verein SV Sudhagen
Adresse Holunderweg 3
33129 Delbrück
Tel.(p) 05250/930228
Mobil 0160/99387870
E-Mailj.michaelis@nullflvw-kreis-paderborn.de


Ulrich Wieseler

Spielbetrieb Alte Herren Feld- und Hallenturniere

Ulrich Wieseler

Verein FC GW Weiberg
Adresse Nordstr. 7
33142 Büren
Tel.(p) 02958/351
Mobil 0163/8270144
E-Mailu.wieseler@nullflvw-kreis-paderborn.de


Petra Jachnik

Staffelleiterin Frauen Kreisliga A1, sowie Pokal und Freundsschaftsspiele Frauen

Petra Jachnik

Verein SV Marienloh
Adresse Heitwinkel 28
33104 Paderborn
Tel.(p) 05252/932195
Tel.(d) 05251/1801435
Mobil 0170/9392694
E-Mailp.jachnik@nullflvw-kreis-paderborn.de


Christa  Remmert

Staffelleiterin Frauen Kreisliga A2

Christa Remmert

Verein FC Augustdorf
Adresse Gartenstrasse 8
32832 Augustdorf
Tel.(p) 05237/5920
E-Mailc.remmert@nullflvw-kreis-paderborn.de