Jugendspielbetrieb
Jürgen Athens

DFBnet, Kreishallenmeisterschaften, Freundschaftsspiele

Jürgen Athens

Verein Hövelhofer SV
Adresse Von-Moltke-Str. 10
33161 Hövelhof
Tel.(p) 05257/2211
Mobil 0152/01611960
E-Mailj.athens@nullflvw-kreis-paderborn.de


Christian Kroker

DFBnet, Pokal

Christian Kroker

Verein DJK Mastbruch
Adresse Schatenweg 110
33104 Paderborn
Tel.(p) 05254/942712
Mobil 0160/8718831
Fax 05254/942713
E-Mailc.kroker@nullflvw-kreis-paderborn.de


Christopher Bolte

Turniere

Christopher Bolte

Verein SV Heide
Adresse Am Stock 19
40472 Düsseldorf
Mobil 0157/50159889
E-Mailc.bolte@nullflvw-kreis-paderborn.de


Norbert  Spielmann

Staffelleiter A-Junioren

Norbert Spielmann

Verein VfB Salzkotten
Adresse Thüler Feld 16
33154 Salzkotten
Tel.(p) 05258/7100
Mobil 0170/7304889
E-Mailn.spielmann@nullflvw-kreis-paderborn.de


Andreas Hengsbach

Staffelleiter B-Junioren

Andreas Hengsbach

Verein SV Sande
Adresse Nesthauser Str. 132
33106 Paderborn
Tel.(p) 05254/66412
Mobil 0176/55482203
E-Maila.hengsbach@nullflvw-kreis-paderborn.de


Karl-Heinz Volmari

Staffelleiter C-Junioren

Karl-Heinz Volmari

Verein SF BW Paderborn
Adresse Pankratiusstr. 22
33098 Paderborn
Tel.(p) 05251/75198
Mobil 0173/5327147
E-Mailk-h.volmari@nullflvw-kreis-paderborn.de


Burchard Ringhoff

Staffelleiter D-Junioren

Burchard Ringhoff

Verein SV 03 Geseke
Adresse Zu den drei Linden 24
59590 Geseke
Tel.(p) 02942/5193
Mobil 0177/1670187
E-Mailb.ringhoff@nullflvw-kreis-paderborn.de


Holger Beckmann

Staffelleiter E-Junioren Gruppen 1-5

Holger Beckmann

Verein SF BW Paderborn
Adresse Warburger Str. 86a
33098 Paderborn
Tel.(p) 05251/65720
Mobil 0176/31578465
E-Mailh.beckmann@nullflvw-kreis-paderborn.de


Josef Schüttemeier

Staffelleiter E-Junioren Gruppen 6-10 und Spielrunden Minis

Josef Schüttemeier

Verein SC RW Verne
Adresse Hopfengarten 5
33154 Salzkotten
Tel.(p) 05258/3354
Mobil 0151/50906606
E-Mailj.schuettemeier@nullflvw-kreis-paderborn.de


Siegfried Spielvogel

Staffelleiter F-Junioren Gruppen 1-4

Siegfried Spielvogel

Verein SV BW Benhausen
Adresse Am Gottebach 44
33100 Paderborn
Tel.(p) 05252/50984
Mobil 0174/9837936
E-Mails.spielvogel@nullflvw-kreis-paderborn.de


Karl-Heinz  Zornow

Staffelleiter F-Junioren Gruppen 5-9

Karl-Heinz Zornow

Verein SV 03 Geseke
Adresse Zum Rabenfittich 2
59590 Geseke
Tel.(p) 02942/2958
Mobil 0170/9986154
E-Mailk-h.zornow@nullflvw-kreis-paderborn.de


Hubert Austerschmidt

Staffelleiter B- und C-Juniorinnen

Hubert Austerschmidt

Verein Delbrücker SC
Adresse Lipplinger Str.23
33129 Delbrück
Tel.(p) 05250/930690
Tel.(d) 05250/511212
Mobil 0171/2351290
Fax 05250/939474
E-Mailh.austerschmidt@nullflvw-kreis-paderborn.de


Katharina Kolle

Staffelleiter D-Juniorinnen

Katharina Kolle

Verein SV 03 Geseke
Adresse Jungferngasse 4
59590 Geseke
Tel.(p) 02942/5797920
Tel.(d) 05258/98341306
Mobil 0157/85953833
E-Mailk.kolle@nullflvw-kreis-paderborn.de