Kreissportgericht
Werner Meier

Vorsitzender und Einzelrichter

Werner Meier

Verein Hövelhofer SV
Adresse Josefstr.11
33161 Hövelhof
Tel.(p) 05257/977722
Mobil 0171/6588309
E-Mailw.meier@nullflvw-kreis-paderborn.de
E-Mail (KSK)flvw.ksk8null@flvw.evpost.de (nur über DFBnet E-Postfach)


Paul Schmidt

Stellv. Vorsitzender

Paul Schmidt

Verein FSV Bad Wünnenberg/Leiberg
Adresse Kampstr. 25
33181 Bad Wünnenberg
Tel.(p) 02953/1699
E-Mail p.schmidt@nullflvw-kreis-paderborn.de


Hedwig Thieschnieder

Beisitzerin

Hedwig Thieschnieder

Verein SC GW Espeln
Adresse Espelner Str. 47
33161 Hövelhof
Tel.(p) 05294/9329881
Tel.(d) 05251/8729704
Mobil 0160/99117367
E-Mailh.thieschnieder@nullflvw-kreis-paderborn.de


Ruth Kanzlsperger

Beisitzerin und Einzelrichterin

Ruth Kanzlsperger

Verein DJK Mastbruch
Adresse Dietrichstr.41
33104 Paderborn
Tel.(p) 05254/805280
E-Mailr.kanzlsperger@nullflvw-kreis-paderborn.de


Peter Schniedermann

Beisitzer und Einzelrichter

Peter Schniedermann

Verein SV Heide Paderborn
Adresse Dr.-Rörig-Damm 45
33102 Paderborn
Tel.(p) 05251/4595
Mobil 0162/1318788
E-Mailp.schniedermann@nullflvw-kreis-paderborn.de


Franz-Josef Leifeld

Beisitzer

Franz-Josef Leifeld

Verein VfL Lichtenau
Adresse Mühlenstr. 5
33165 Lichtenau
Tel.(p) 05295/1023
Mobil 0172/8418459


Martin Wegener

Beisitzer

Martin Wegener

Verein SV RW Verne
Adresse Hohenrottweg 6
33154 Salzkotten
Tel.(p) 05258/6997
Tel.(d) 05254/812831
Mobil 0160/95007720
E-Mailm.wegener@nullflvw-kreis-paderborn.de


Lothar Zolke

Beisitzer

Lothar Zolke

Verein TuS Sennelager
Adresse Artilleriestr. 27
33104 Paderborn
Tel.(p) 05254/10252
Mobil 0160/4465908
E-Maill.zolke@nullflvw-kreis-paderborn.de


Franz-Josef Klaus

Ersatz

Franz-Josef Klaus

Verein SV BW Verlar
Adresse Bachstr. 42
59590 Geseke
Tel.(p) 02942/97800
Mobil 0160/8300254
E-Mailf-j.klaus@nullflvw-kreis-paderborn.de