Ferienangebote des FLVW

Fairplay-Sieger

Termine

01.09.19, 00:00 Uhr

42. Internationaler Altenaulauf

05.09.19, 18:00 Uhr

U17 Westfalenauswahl - U17 Nationalmannschaft Bulgarien

Seniorenspielbetrieb
Sven Antp÷hler

Pokalspielleiter Herren

Sven Antp├Âhler

Verein H├Âvelhofer SV
Adresse K├Ânigsberger Str.6
33161 H├Âvelhof
Mobil 0170/4132461
E-Mails.antpoehler@nullflvw-kreis-paderborn.de


Burkhard Beckmann

Staffelleiter Kreisliga A1

Burkhard Beckmann

Verein SC RW Husen
Adresse Sch├Âne Aussicht 7
33165 Lichtenau
Tel.(p) 05292/930288
Mobil 0172/5954058
Fax 05292/9316786
E-Mailb.beckmann@nullflvw-kreis-paderborn.de


Holger Beckmann

Staffelleiter Kreisliga A2

Holger Beckmann

Verein SF BW Paderborn
Adresse Warburger Str. 86a
33098 Paderborn
Tel.(p) 05251/65720
Mobil 0176/31578465
E-Mailh.beckmann@nullflvw-kreis-paderborn.de


Werner Lesen

Staffelleiter Kreisliga B1

Werner Lesen

Verein FC GW Weiberg
Adresse Im Aatal 40
33181 Bad W├╝nnenberg
Tel.(p) 02953/8873
Mobil 0151/56380722
E-Mailw.lesen@nullflvw-kreis-paderborn.de


Franz-Josef Steffensmeier

Staffelleiter Kreisliga B2, sowie Turniere Frauen und Herren

Franz-Josef Steffensmeier

Verein SV BW Verlar
Adresse Auf der Heide 10
33154 Salzkotten
Tel.(p) 02948/2404
Mobil 0173/5277949
Fax 02948/289450
E-Mailf-j.steffensmeier@nullflvw-kreis-paderborn.de


Eberhard Kaup

Staffelleiter Kreisliga C1 und Freundschaftsspiele Herren

Eberhard Kaup

Verein SV Steinhausen
Adresse Fasanenweg 54
33142 B├╝ren
Tel.(p) 029516328
Mobil 0151-70176090
E-Maile.kaup@nullflvw-kreis-paderborn.de


Josef  Michaelis

Staffelleiter Kreisliga C2

Josef Michaelis

Verein SV Sudhagen
Adresse Holunderweg 3
33129 Delbr├╝ck
Tel.(p) 05250/930228
Mobil 0160/99387870
E-Mailj.michaelis@nullflvw-kreis-paderborn.de


Michael Hecker

Staffelleiter Kreisliga C3

Michael Hecker

Verein SC GW Paderborn
Adresse F├╝rstenallee 30a
33102 Paderborn
Tel.(p) 05251/1475799
Mobil 0152/23688705
E-Mailm.hecker@nullflvw-kreis-paderborn.de


Bernhard Winkel

Staffelleiter Kreisliga C4

Bernhard Winkel

Verein SV RW Bentfeld
Adresse Klosterweg 30
33129 Delbr├╝ck
Mobil 0151/70803631
E-Mailb.winkel@nullflvw-kreis-paderborn.de


Ulrich Wieseler

Spielbetrieb Alte Herren Feld- und Hallenturniere

Ulrich Wieseler

Verein FC GW Weiberg
Adresse Nordstr. 7
33142 B├╝ren
Tel.(p) 02958/351
Mobil 0163/8270144
E-Mailu.wieseler@nullflvw-kreis-paderborn.de


Wolfgang  Spenner

Superuser und Staffelleiter Frauen Kreisliga A

Wolfgang Spenner

Verein SC RW Verne
Adresse Zum Br├╝nneken 16
33154 Salzkotten
Tel.(p) 05258/21310
Mobil 0171/7770372
E-Mailw.spenner@nullflvw-kreis-paderborn.de


JŘrgen Raatz

Staffelleiter Frauen Kreisliga B

J├╝rgen Raatz

Adresse Grabbestr.2
33189 Schlangen
Tel.(p) 05252/81573
Mobil 0157/32606341
E-Mailj.raatz@nullflvw-kreis-paderborn.de


Cookie Richtlinie
Wir nutzen Cookies, um eine Vielzahl von Services anzubieten und diese stetig zu verbessern. Entsprechende Informationen finden Sie unter Datenschutz. Mit der Nutzung der Webseite erklären Sie sich mit der Verwendung von Cookies einverstanden.
OK