Kreisvorstand
Dietmar Ape

Kreisvorsitzender

Dietmar Ape

Verein VfL Thüle
Adresse Kleine Western Landwehr 10
59590 Geseke
Tel.(p) 02942/5747953
Mobil 0170/7338227
E-MailDietmar.Ape@nullflvw.de


Erich Drotleff

Stellvertretender Kreisvorsitzender

Erich Drotleff

Verein DJK Mastbruch
Adresse Pionierweg 28
33104 Paderborn
Tel.(p) 05254/3665
Mobil 0172/8728016
Fax 05254/802962
E-MailErich.Drotleff@nullflvw.de


Christian Kroker

Vorsitzender Jugendausschuss

Christian Kroker

Verein DJK Mastbruch
Adresse Schatenweg 110
33104 Paderborn
Tel.(p) 05254/942712
Mobil 0160/8718831
Fax 05254/942713
E-MailChristian.Kroker@nullflvw.de


Gero Wittkemper

Vorsitzender Kreisfußballausschuss

Gero Wittkemper

Verein SC Ostenland
Adresse Straußstr. 12
33129 Delbrück
Mobil 0151/12305432
E-MailGero.Wittkemper@nullflvw.de


Manuel Lappe

Kreiskassierer

Manuel Lappe

Verein SC GW Espeln
Adresse Hallerweg 45
33161 Hövelhof
Tel.(p) 05257/5062787
Mobil 0162/5429929
E-MailManuel.Lappe@nullflvw.de


Josef Hwelkrger

Obmann für Vereins- und Kreisentwicklung und Ehrenamtsbeauftragter

Josef Höwelkröger

Verein SuS Boke
Adresse Gerhart-Hauptmann-Str. 17
33129 Delbrück
Tel.(p) 05250/6633
Mobil 0175/6044774
E-MailJosef.Hoewelkroeger@nullflvw.de


Frank Blasek

Vorsitzender Leichtathletikausschuss

Frank Blasek

Verein SV 21 Büren
Adresse Heinestraße 1
33142 Büren
Tel.(p) 02951/9375820
Mobil 0172/5316890
Fax 02951/9375827
E-MailFrank.Blasek@nullflvw.de


Hans-Josef Huschen

Vorsitzender Kreisschiedsrichterausschuss

Hans-Josef Huschen

Verein USC Altenautal
Adresse Am Hilkenberg 15
33165 Lichtenau
Tel.(p) 05292/1674
Mobil 0159/06700117
E-MailHans-Josef.Huschen@nullflvw.de


Cookie Richtlinie
Wir nutzen Cookies, um eine Vielzahl von Services anzubieten und diese stetig zu verbessern. Entsprechende Informationen finden Sie unter Datenschutz. Mit der Nutzung der Webseite erklären Sie sich mit der Verwendung von Cookies einverstanden.
OK