Kreisjugendausschuss
Christian Kroker

Vorsitzender

Christian Kroker

Verein DJK Mastbruch
Adresse Schatenweg 110
33104 Paderborn
Tel.(p) 05254/942712
Mobil 0160/8718831
Fax 05254/942713
E-Mailc.kroker@nullflvw-kreis-paderborn.de


René Hahn

Koordinator Öffentlichkeitsarbeit und stellvertretender Vorsitzender

René Hahn

Verein SC Borchen
Adresse Gartenstr. 13
33178 Borchen
Mobil 0176/21188867
E-Mailr.hahn@nullflvw-kreis-paderborn.de


Jürgen Athens

Koordinator Spielbetrieb

Jürgen Athens

Verein Hövelhofer SV
Adresse Von-Moltke-Str. 10
33161 Hövelhof
Tel.(p) 05257/2211
Mobil 0152/01611960
E-Mailj.athens@nullflvw-kreis-paderborn.de


Fabian Wolf

Koordinator Talentsichtung/Talentförderung

Fabian Wolf

Verein SV BW Brenken
Adresse Enzianweg 13
33142 Büren
Tel.(p) 02951/91640
Mobil 0151/52203476
E-Mailf.wolf@nullflvw-kreis-paderborn.de


Bernd Schrewe

Koordinator Qualifizierung/Lehrarbeit

Bernd Schrewe

Verein SV Upsprunge
Adresse Zur Schanze 6
33154 Salzkotten
Tel.(p) 05258/1635
Mobil 0173/8381556
E-Mailb.schrewe@nullflvw-kreis-paderborn.de


Katharina Kolle

Koordinatorin Mädchenfußball

Katharina Kolle

Verein SV 03 Geseke
Adresse Jungferngasse 4
59590 Geseke
Tel.(p) 02942/5797920
Tel.(d) 05258/98341306
Mobil 0157/85953833
E-Mailk.kolle@nullflvw-kreis-paderborn.de


Hans Driller

Koordinator Sportverein/Schule/Kita

Hans Driller

Verein SC Paderborn 07
Adresse Kardinal-Bertram-Weg 26
33102 Paderborn
Tel.(p) 05251/409100
Tel.(d) 05251/3084016
Mobil 0176/34479946
E-Mailh.driller@nullflvw-kreis-paderborn.de


Julia Voß

Koordinatorin Sportbegleitende Jugendarbeit

Julia Voß

Verein SC Borchen
Adresse Gartenstr. 13
33178 Borchen
Mobil 0172/3914768
E-Mailj.voss@nullflvw-kreis-paderborn.de


Johannes Tarrach

Vertreter der jungen Generation

Johannes Tarrach

Verein SC Borchen
Adresse Thüringer Weg 17
33178 Borchen
Mobil 0171/1031342
E-Mail j.tarrach@nullflvw-kreis-paderborn.de


Cookie Richtlinie
Wir nutzen Cookies, um eine Vielzahl von Services anzubieten und diese stetig zu verbessern. Entsprechende Informationen finden Sie unter Datenschutz. Mit der Nutzung der Webseite erklären Sie sich mit der Verwendung von Cookies einverstanden.
OK