Ferienangebote des FLVW

Fairplay-Sieger

Termine

15.12.18, 10:00 Uhr

Kreishallenrunde F-Junioren

15.12.18, 14:00 Uhr

Kreishallenmeisterschaften E-Junioren

Kreisschiedsrichterausschuss
Erich Drotleff

Vorsitzender

Erich Drotleff

Verein DJK Mastbruch
Adresse Pionierweg 28
33104 Paderborn
Tel.(p) 05254/3665
Mobil 0172/8728016
Fax 05254/802962
E-Maile.drotleff@nullflvw-kreis-paderborn.de


Hans-Josef Huschen

stellvertretender Vorsitzender

Hans-Josef Huschen

Verein SC RW Husen
Adresse Am Hilkenberg 15
33165 Lichtenau
Tel.(p) 05292/1674
Tel.(d) 05295/986025
Mobil 0170/3188572
E-Mail h.-j.huschen@nullflvw-kreis-paderborn.de


Nikolas Wicker

Beisitzer Lehrwart

Nikolas Wicker

Verein SC Ostenland
Adresse Lortzingweg 23a
33102 Paderborn
Tel.(p) 05251/4260
Mobil 0176/34978302
E-Mailn.wicker@nullflvw-kreis-paderborn.de


Peter Held

Beisitzer Lehrwart

Peter Held

Verein SC Borchen
Adresse Kreuzricke 32
33178 Borchen
Tel.(p) 05251/391981
E-Mailp.held@nullflvw-kreis-paderborn.de


René Gimmler

Beisitzer Lehrwart

René Gimmler

Verein SC Concordia Scharmede
Adresse Zur Laake 37
33154 Salzkotten
Tel.(p) 05258/937447
Tel.(d) 05251/6934425
Mobil 0173/5229326
E-Mailr.gimmler@nullflvw-kreis-paderborn.de


Durica Dzijan

Beisitzer Lehrwart

Durica Dzijan

Verein SV 21 Büren
Adresse Erwitter Str. 133
59557 Lippstadt
Mobil 0176/68483681
E-Maild.dzijan@nullflvw-kreis-paderborn.de


Tim Feldmann

Beisitzer

Tim Feldmann

Verein TuS Altenbeken
Adresse Reelsberg 38
33184 Altenbeken-Buke
Mobil 0152/21628221
E-Mailt.feldmann@nullflvw-kreis-paderborn.de


Heribert Kleck

Beisitzer

Heribert Kleck

Verein SV 21 Essentho
Adresse Rummecketal 5
34431 Marsberg
Tel.(p) 02992/1225
Mobil 0151 4289 7708
E-Mailh.kleck@nullflvw-kreis-paderborn.de


Werner Manke

Erweiterter Lehrstab

Werner Manke

Verein Delbrücker SC
Adresse Augustinusstr. 9
33129 Delbrück
Tel.(p) 05250/8692
Mobil 0170/9950776
E-Mailw.manke@nullflvw-kreis-paderborn.de


Frank Niggemeier

Erweiterter Lehrstab

Frank Niggemeier

Verein TSV Tudorf
Adresse Vellenken Kamp 2a
33154 Salzkotten
Tel.(p) 05258 / 933133
Tel.(d) 05251/5251952
Mobil 0173/4463483
E-Mailf.niggemeier@nullflvw-kreis-paderborn.de


Cookie Richtlinie
Wir nutzen Cookies, um eine Vielzahl von Services anzubieten und diese stetig zu verbessern. Entsprechende Informationen finden Sie unter Datenschutz. Mit der Nutzung der Webseite erklären Sie sich mit der Verwendung von Cookies einverstanden.
OK