Ferienangebote des FLVW

Sport mit Herz

Termine

29.07.18, 15:00 Uhr

1. Runde im Krombacher Pokal 2018/2019 Senioren

05.08.18, 00:00 Uhr

2. Runde im Krombacher Pokal 2018/2019 Senioren

Auswahltrainer
Bernd Schrewe

DFB-Stützpunkt

Bernd Schrewe

Verein SV Upsprunge
Adresse Zur Schanze 6
33154 Salzkotten
Tel.(p) 05258/1635
Mobil 0173/8381556
E-Mailb.schrewe@nullflvw-kreis-paderborn.de


Fabian Wolf

DFB-Stützpunkt

Fabian Wolf

Verein SV BW Brenken
Adresse Enzianweg 13
33142 Büren
Tel.(p) 02951/91640
Mobil 0151/52203476
E-Mailf.wolf@nullflvw-kreis-paderborn.de


Martin  Meyer

DFB-Stützpunkt

Martin Meyer

Verein SV BW Etteln
Adresse Oelmühlenstr. 1
33604 Bielefeld
Mobil 0151/44552075
E-Mailm.meyer@nullflvw-kreis-paderborn.de


Johannes Tarrach

DFB-Stützpunkt

Johannes Tarrach

Verein SC Borchen
Adresse Thüringer Weg 17
33178 Borchen
Mobil 0171/1031342
E-Mail j.tarrach@nullflvw-kreis-paderborn.de


Waldemar Paterok

Kreisauswahl

Waldemar Paterok

Verein SV BW Sande
Adresse Anemonenweg 22
33106 Paderborn
Tel.(p) 05254/952734
Tel.(d) 05251/882217
Mobil 0175/8060090
E-Mailw.paterok@nullflvw-kreis-paderborn.de


Carmen Schrewe

Kreisauswahl

Carmen Schrewe

Verein SV Upsprunge
Adresse Zur Schanze 6
33154 Salzkotten
Tel.(p) 05258/1635
Mobil 0152/01784064
E-Mailc.schrewe@nullflvw-kreis-paderborn.de


Tanja Volkmann

Auswahl Mädchen

Tanja Volkmann

Verein SV BW Benhausen
Adresse Am Gottebach 15
33100 Paderborn
Tel.(p) 05252/50219
Mobil 0160/99111622
E-Mailt.volkmann@nullflvw-kreis-paderborn.de


Erol Bayram

Auswahl Mädchen

Erol Bayram

Verein Hövelhofer SV
Adresse Nordstr. 18b
33161 Hövelhof
Tel.(p) 05257/936407
Mobil 0170/4144449
E-Maile.bayram@nullflvw-kreis-paderborn.de


Michael Rieger

B-Junioren Regionalauswahl

Michael Rieger

Verein FSV Bad Wünnenberg/Leiberg
Adresse Mordian-Loer-Weg 33
33181 Bad Wünnenberg
Tel.(p) 02953/1574
Mobil 0172/8270738
E-Mailm.rieger@nullflvw-kreis-paderborn.de


Cookie Richtlinie
Wir nutzen Cookies, um eine Vielzahl von Services anzubieten und diese stetig zu verbessern. Entsprechende Informationen finden Sie unter Datenschutz. Mit der Nutzung der Webseite erklären Sie sich mit der Verwendung von Cookies einverstanden.
OK