Ferienangebote des FLVW

Sport mit Herz

Termine

02.06.18, 14:00 Uhr

Krombacher Pokal Ü50

04.06.18, 18:30 Uhr

Monatsschulung Schiedsrichter Juni 2018 in der Uni PB

Jugendspielbetrieb
Jürgen Athens

DFBnet, Kreishallenmeisterschaften, Freundschaftsspiele

Jürgen Athens

Verein Hövelhofer SV
Adresse Von-Moltke-Str. 10
33161 Hövelhof
Tel.(p) 05257/2211
Mobil 0152/01611960
E-Mailj.athens@nullflvw-kreis-paderborn.de


Christian Kroker

DFBnet, Pokal

Christian Kroker

Verein DJK Mastbruch
Adresse Schatenweg 110
33104 Paderborn
Tel.(p) 05254/942712
Mobil 0160/8718831
Fax 05254/942713
E-Mailc.kroker@nullflvw-kreis-paderborn.de


Christopher Bolte

Turniere

Christopher Bolte

Verein SV Heide
Adresse Drosselweg 32
33175 Bad Lippspringe
Mobil 0157/50159889
E-Mailc.bolte@nullflvw-kreis-paderborn.de


Norbert  Spielmann

Staffelleiter A-Junioren

Norbert Spielmann

Verein VfB Salzkotten
Adresse Thüler Feld 16
33154 Salzkotten
Tel.(p) 05258/7100
Mobil 0170/7304889
E-Mailn.spielmann@nullflvw-kreis-paderborn.de


Andreas Hengsbach

Staffelleiter B-Junioren

Andreas Hengsbach

Verein SV Sande
Adresse Nesthauser Str. 132
33106 Paderborn
Tel.(p) 05254/66412
Mobil 0176/55482203
E-Maila.hengsbach@nullflvw-kreis-paderborn.de


Karl-Heinz Volmari

Staffelleiter C-Junioren

Karl-Heinz Volmari

Verein SF BW Paderborn
Adresse Pankratiusstr. 22
33098 Paderborn
Tel.(p) 05251/75198
Mobil 0173/5327147
E-Mailk-h.volmari@nullflvw-kreis-paderborn.de


Burchard Ringhoff

Staffelleiter D-Junioren

Burchard Ringhoff

Verein SV 03 Geseke
Adresse Zu den drei Linden 24
59590 Geseke
Tel.(p) 02942/5193
Mobil 0177/1670187
E-Mailb.ringhoff@nullflvw-kreis-paderborn.de


Holger Beckmann

Staffelleiter E-Junioren Gruppen 1-5

Holger Beckmann

Verein SF BW Paderborn
Adresse Warburger Str. 86a
33098 Paderborn
Tel.(p) 05251/65720
Mobil 0176/31578465
E-Mailh.beckmann@nullflvw-kreis-paderborn.de


Josef Schüttemeier

Staffelleiter E-Junioren Gruppen 6-10 und Spielrunden Minis

Josef Schüttemeier

Verein SC RW Verne
Adresse Hopfengarten 5
33154 Salzkotten
Tel.(p) 05258/3354
Mobil 0151/50906606
E-Mailj.schuettemeier@nullflvw-kreis-paderborn.de


Siegfried Spielvogel

Staffelleiter F-Junioren Gruppen 1-4

Siegfried Spielvogel

Verein SV BW Benhausen
Adresse Am Gottebach 44
33100 Paderborn
Tel.(p) 05252/50984
Mobil 0174/9837936
E-Mails.spielvogel@nullflvw-kreis-paderborn.de


Karl-Heinz  Zornow

Staffelleiter F-Junioren Gruppen 5-9

Karl-Heinz Zornow

Verein SV 03 Geseke
Adresse Zum Rabenfittich 2
59590 Geseke
Tel.(p) 02942/2958
Mobil 0170/9986154
E-Mailk-h.zornow@nullflvw-kreis-paderborn.de


Hubert Austerschmidt

Staffelleiter B- und C-Juniorinnen

Hubert Austerschmidt

Verein Delbrücker SC
Adresse Lipplinger Str.23
33129 Delbrück
Tel.(p) 05250/930690
Tel.(d) 05250/511212
Mobil 0171/2351290
Fax 05250/939474
E-Mailh.austerschmidt@nullflvw-kreis-paderborn.de


Katharina Kolle

Staffelleiter D-Juniorinnen

Katharina Kolle

Verein SV 03 Geseke
Adresse Jungferngasse 4
59590 Geseke
Tel.(p) 02942/5797920
Tel.(d) 05258/98341306
Mobil 0157/85953833
E-Mailk.kolle@nullflvw-kreis-paderborn.de


Cookie Richtlinie
Wir nutzen Cookies, um eine Vielzahl von Services anzubieten und diese stetig zu verbessern. Entsprechende Informationen finden Sie unter Datenschutz. Mit der Nutzung der Webseite erklären Sie sich mit der Verwendung von Cookies einverstanden.
OK